
Ранцевый аккумуляторный опрыскиватель VMF EURO SA-16 12V 8Ah, 16 литров, опрыскиватель для сада и огорода
2 950 ₴
- В наличии
- Код: 23450 1
+380 (95) 018-12-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ранцевый аккумуляторный опрыскиватель VMF EURO SA-16 12V 8Ah, 16 литров, опрыскиватель для сада и огорода
Гарантия 30 дней
Ранцевый аккумуляторный опрыскиватель VMF EURO SA-16 12V 8Ah

Оптимальный
Ранцевый аккумуляторный опрыскиватель VMF EURO SA-16 – универсальное устройство для ухода за растениями, рассчитанное на бесперебойную работу до 6 часов. Подходит для опрыскивания растений, дезинфекции, а также борьбы с насекомыми. Мощный аккумулятор 12V обеспечивает в четыре раза большую эффективность по сравнению с ручными моделями.

Преимущества:
- Высокое качество комплектующих – мощный двигатель, гелевый аккумулятор, двойной фильтр, микропроцессор.
- Регулируемые сопла и телескопическая штанга для полного контроля распыления.
- Удобная форма ранца с регулируемыми ремнями для комфортного использования.
- Легкое наполнение бака благодаря большому отверстию.
- Возможность увеличения дальности распыления с помощью турбонасадки (опционально).
Характеристики:
- Общий объем: 16 л
- Расход жидкости: 3.1 л/мин
- Телескопическая штанга: 68 – 108 см
- Тип аккумулятора: 12 В/8 А·ч (гелевый)
- Мощность двигателя: DC 12 В / AC 2,1 В
- Рабочее давление: 0,15 – 0,4 МПа
- Вес: 5.5 кг
- Высота: 530 мм
- Ширина: 370 мм
- Глубина: 260 мм
- Время работы: до 6 часов
Комплектация:
- Электропитание 230 В
- Телескопическая штанга
- Одиночное сопло
- Двойная насадка
- Реактивное сопло
- Ремни для переноса
- Армированный ПВХ-шланг
- Зарядное устройство для аккумулятора
- Воронка с ситечком
- Запасные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VMF |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 108 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴

