
Декоративная ПВХ панель настенная 960×480×4 мм SW-00001555 влагостойкая из пищевого пластика
220 ₴
- В наличии
- Код: SW-00001555_1
Декоративная ПВХ панель SW-00001555 — стильный и практичный отделочный материал, изготовленный на современном оборудовании из высококачественного пищевого ПВХ и безопасных для здоровья красок. Подходит для оформления стен в жилых и коммерческих помещениях, помогает реализовать любые дизайнерские решения.
Преимущества:
-
Изготовлена из пищевого ПВХ.
-
Не поддерживает горение.
-
Экологически чистая и гипоаллергенная.
-
Легко моется, устойчива к влаге.
-
Возможен монтаж на любую поверхность.
-
Срок службы более 20 лет.
-
Простой монтаж без сложного инструмента.
Монтаж:
-
Очистите стену от пыли и грязи.
-
Прогрунтуйте поверхность.
-
Нанесите клей на рёбра панели по всей плоскости для максимальной фиксации.
-
Учитывая вес панели, сразу после приклеивания зафиксируйте её скотчем до полного высыхания клея.
-
После подсыхания продолжайте монтаж следующего ряда.
Необходимые инструменты: клей для ПВХ, ножницы или монтажный нож, уровень или линейка, скотч для фиксации.
Характеристики:
-
Размер: 960×480 мм
-
Толщина: 4 мм
-
Материал: пищевой ПВХ
-
Тип: декоративная настенная панель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 480 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Ширина | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Толщина | 4 |
| Размер | 960*480*4мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0,46 |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
- Цена: 220 ₴






